Los 294
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
200 € - 350 €
Zuschlagspreis:
450 €
Rom, 1927 - Perugia, 2005Blattgröße: 67,5 x 56 cm; 54 x 48 cm, o. R.
Palpito della luce, 1983. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert XX/XX. Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.