Los 294

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

200 € - 350 €

Zuschlagspreis:

450 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
Blattgröße: 67,5 x 56 cm; 54 x 48 cm, o. R.
Palpito della luce, 1983. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert XX/XX. Prägestempel: Erker Presse St. Gallen.